You are currently viewing ПРОДУКТИВНЫЙ ОТДЫХ УДАЛСЯ!

ПРОДУКТИВНЫЙ ОТДЫХ УДАЛСЯ!

  • Post category:Новости

Сотрудники АО «Қазтеміртранс» в очередной раз доказали, что умеют не только эффективно работать, но и дружно, сплоченно отдыхать, заниматься активными видами спорта. Так, в столичном центральном парке работники АО
«ҚТТ» и их семьи приняли участие в спортивном тимбилдинге, посвященном празднованию 25-летия АО «НК «ҚТЖ», – Challenge Games.

В сложных, но веселых заданиях железнодорожники, бросая вызов себе, учились достигать новых вершин успеха.
Так как программа челленджа предполагала проведение корпоративного мероприятия в ярком и энергичном формате,
в стороне никто не остался – от души веселились и стар и млад.

В первом туре всем особенно понравились такие игры, как «Кольцеброс», где необходимо было попасть в цель и набрать наибольшее количество очков для своей команды. А также всем запомнилась веселая эстафета с гигантскими ракетками. Трудность этого упражнения-игры – в синхронизации действий команды, с чем участники справились без особых проблем. После того как в первом этапе сотрудники АО «Қазтеміртранс» хорошенько размялись физически, зарядившись энергией и отличным настроением, перешли к выполнению заданий следующих этапов.

Второй этап челленджа содержал интеллектуальные задания, с которыми железнодорожники также легко справились, проявив всю смекалку и находчивость. – Мы очень рады, что так позитивно, энергично все вместе с коллективом и членами наших семей провели этот день. Такие мероприятия очень сближают, укрепляют корпоративный дух, дают раскрыться новым сторонам человека. Это потом великолепно сказывается на работе, дает положительный результат в трудовых буднях. Ведь не зря говорят: кто умеет хорошо работать, тот и отдыхает отлично! – говорят хором сотрудники АО «Қазтеміртранс».

Источник


Асель ШАЙХЫНОВА
Фото автора