You are currently viewing Отдых  по  полной  программе

Отдых по полной программе

  • Post category:Новости

Акмолинским филиалом ОО «Казпрофтранс» совместно с профкомами НОД ГП-1, НЖС-1, УПЧ-15, ШЧ-12, ЭЧ-6 организован выезд более 110 детей работников предприятий в зону отдыха «Экопарк».

Выглянуло солнышко, и на лесной поляне появились Эльза, Коржик, Кеша, Железный Человек, Человек-Паук, Кукла Лол. Праздник начался. Детей разделили на команды, и они вместе со сказочными героями пели песни, разгадывали загадки, участвовали в спортивных состязаниях, конкурсах и веселились. А для организаторов праздника это было самое главное в данном мероприятии.

– Большую благодарность хотим выразить руководству зоны отдыха «Экопарк» и администратору Тамерлану, с которыми мы сотрудничаем уже не первый год. Спасибо за то, что в Международный день защиты детей они предоставили нам зону отдыха и аттракционы. Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество, – сказал председатель Акмолинского филиала ОО «Казпрофтранс» Хазис Закирин.

Затем детей ожидали пицца и мороженое, песни и танцы, качели и прогулка в лесу.

Праздник закончился появлением ростовых кукол – сказочных героев Единорожки, Танаса, Халка. Дети сначала удивились, а потом начали водить хоровод вокруг них и фотографироваться на память. Ведь, по их словам, многие видели их впервые.

– Сегодняшний день был настоящим праздником для наших деток. Они классно отдохнули. На день и мы сами окунулись в детство. Огромное спасибо организаторам праздника, – поделилась впечатлениями старшая дежурная по депо ТЧЭ-10 Айнур Халелова.

По дороге домой взрослые устроили концерт для ребят. Они исполняли песни из своего детства. Ребята обрели новых друзей, а напоследок, выйдя с автобуса, громко прокричали «Спасибо!».

Айлин БАУРЖАН

Фото автора