You are currently viewing ЮБИЛЕЯМ ПОСВЯЩЕННЫЕ

ЮБИЛЕЯМ ПОСВЯЩЕННЫЕ

  • Post category:Новости

Традиционные спортивные соревнования по футзалу, волейболу и дартсу прошли между командами Илецкого железнодорожного участка, филиала ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» – «Илецк», пограничной службы Соль-Илецка и командой ветеранов «Заилечная зона».

Илецкие железнодорожники свои спортивные достижения посвятили 25-летию АО «НК «ҚТЖ» и 30-летию ОО «Казпрофтранс». Организаторами выступили председатели профкомов филиалов ИЖУ Ермек Шалабаев и «КТЖ – Грузовые перевозки» – «Илецк» Максут Садыков.

– В командных играх стремление к общим спортивным достижениям формирует командный дух и волю к победе, что и показали наши спортсмены, – отметили профсоюзные лидеры региона.

Соревнования проходили в дружеской атмосфере, однако борьба за призовые места была горячей. Не подкачали и болельщики, активно поддерживали своих спортсменов. По итогам призовые места распределились логично: в футболе и волейболе победителями стала команда пограничной службы, второе место заняла команда Илецкого локомотивного депо (ТЧЭ-27), третье в футболе заняла команда ветеранов «Заилечная зона», а по волейболу – станции Илецк (ДС).

В метании дротиков самыми меткими оказались локомотивщики (ТЧЭ-27) – Айболат Мамбеткиреев (первое место) и Арслан Джаксыгалиев (третье место), второе место занял пограничник Денис Шульгин.

Победители соревнований поощрены грамотами и памятными призами, а все участники и болельщики получили большое удовольствие и заряд бодрости на всю рабочую неделю.

Яна ЛЕНИНА, Илецк

Фото автора