Вы сейчас просматриваете Победа перед важным сражением

Победа перед важным сражением

• Рубрика записи:Новости

В Кокшетау прошли финальные матчи по мини-футболу на кубок председателя профсоюза.
Футбольный турнир среди железнодорожников стартовал в начале лета на региональном уровне. Встречи между командами проводились в несколько этапов. И вот в минувшие выходные прошли итоговые региональные игры между командами Севера.
Как и ожидалось, борьба за победу была напряжённой с первых минут каждого матча. Команды продемонстрировали зрелищный футбол.
Спортивные страсти на поле кипели вплоть до финала, где в матче с командой ПЧ-21 из Кушмуруна «золото» завоевали игроки ТЧЭ-15 из Жанаарки с минимальным разрывом в счете. Третье место заняла команда ШЧ-12 из Кокшетау, на четвертой позиции оказались футболисты ЦПД из Астаны.
Таким образом, в борьбу за главный трофей турнира, который пройдет 9-10 октября в Уральске вступят команды порта Курык из Актау от Запада, ШЧ-38 со станции Арыс от Юга, команда ВЖДО представляющая Семей от ВКО и ТЧЭ-15 из Жанаарки от Севера.