You are currently viewing ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ – ПУТЕЙЦЫ

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ – ПУТЕЙЦЫ

  • Post category:Новости

В столице прошел турнир по футболу среди профсоюзных организаций, посвященный 30-летию независимости РК.

За кубок победителя на футбольном поле СК «СарыАрка» сразились команды профсоюзных организаций Атбасарской дистанции пути (ПЧ-20), Астанинской дистанции пути (ПЧ-17), Астанинской дистанции элетроснабжения (ЭЧ-8), Астанинской дистанции сигнализации и связи (ШЧ-16), Центра диагностики пути (ЦПД) и филиала «Астана» КАЗПРОФТРАНС. Особенно напряженной и захватывающей стала борьба за «бронзу». Победный гол в ворота ЭЧ-8 на последней минуте матча позволил футболистам ПЧ-17 подняться на третью ступень пьедестала почета.

Второе место – у команды филиала «Астана» КАЗПРОФТРАНС.

Обладателем Кубка победителя по праву стала сборная Атбасарской дистанции пути, которая прошла предварительный этап без единого поражения и в финале одолела команду из столицы. Лучшим игроком турнира признан монтер Атбасарской дистанции пути Тамирлан Сатаев, забивший в ворота соперников 14 мячей.

– Отраслевой профсоюз всегда поддерживает развитие спорта и ведет активную спортивно-массовую работу с трудовыми коллективами. Безусловно, это способствует высокому уровню мастерства наших спортсменов, что наглядно продемонстрировал сегодняшний турнир, – отметил, подводя итоги, председатель филиала «Астана» КАЗПРОФТРАНС Серик Сарсекеев, призвав всех участников и в дальнейшем вести здоровый образ жизни.

Любовь РОВБА,

Нур-Султан