You are currently viewing Спорт не имеет возраста

Спорт не имеет возраста

• Post category:Новости

В дни празднования 9 мая, на спортивной базе ФК «Кайрат» прошел  Международный турнир по футболу среди ветеранов (50 лет и старше),   посвящённый памяти заслуженного тренера Республики Казахстан Тимура Санжаровича Сегизбаева, в котором приняла участие и команда «КАЗПРОФТРАНС».                                                                Сыграв в своей группе в ничью с футболистами из Талды-Кургана, Кызылорды и Тараза, команда Профсоюза в стыковой игре с ветеранами команды «Кайрат», проигрывая  после 1-го тайма со счетом 0:1, проявив «волю к победе», во 2-м  тайме забила два гола, что решило исход игры, и команда заняла почетное  V- место среди  8-ми команд – участников данного турнира.

Своими впечатлениями о турнире, поделился капитан команды «КАЗПРОФТРАНС” Талгат Лесов: «Как Вы знаете, согласна Коллективного договора между АО «НК «КТЖ и его трудовым коллективом на 2018 – 2020 годы, Профсоюз на постоянной основе оказывает содействие администрации Компании по продвижению здорового образа жизни, так как только здоровый и целеустремленный коллектив способен добиться высоких результатов. В связи с этим, хочу поблагодарить от спортивной общественности Компании, председателя Профсоюза Ахметбаева Оразгали Тулепбековича за предоставленную возможность участия в Международном турнире, посвящённому памяти «Легенды» Казахстанского футбола – Тимура Сегизбаева».