You are currently viewing В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ – МИЛЫЕ ДАМЫ

В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ – МИЛЫЕ ДАМЫ

  • Post category:Новости

На станции Ақадыр состоялось первенство по волейболу среди женщин предприятий, организаций, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта
В спортивном мероприятии приняли участие семь команд. По итогам жеребьевки они поделились на две группы. Уже первые встречи показали, что в команды усилились игроками высокого класса, а это в свою очередь позволило соперникам вести на площадке довольно острую борьбу.
Сплоченность и корпоративный дух продемонстрировала команда, состоящая из прекрасной половины железнодорожниц. В ее состав вошли: электромонтер ЭЧ-12 Айдын Нурланбекова, инженер по начислению и выдаче заработной оплаты ЭЧ-12 Арайлым Оспанова, инженер по ТБ ТД-11 Айгерим Курманбаева, менеджер отдела кадров Гулдана Токтарбекова, ведущий инженер экономист ШЧ-21 Анис Айбаршын, электромонтер ЭЧ-12 Батима Мусаева, инженер первой категории ПЧ-26 Ботагоз Рахмедия.
В ходе первенства женщины показали профессионализм, а также точные броски, направленные в сторону противника. В результате упорной борьбы женская команда под руководством инструктора по спорту Куаныша Игитаева завоевала почетное призовое место. Трем командам-победителям от акимата были предоставлены ценные призы.


Светлана МОГАЙ, Караганда
Фото автора